异常公告

当前位置:网站首页 > 公告信息 > 工程采购 > 异常公告

开封市汴能热力有限公司热力工程24-12-01流标公告

发布时间: 2024-12-16 16:24:17   作者:本站编辑   浏览次数:

开封市汴能热力有限公司热力工24-12-01

流标公告

(招标编号:KCZX-2024-092

 

一、内容:

评标委员会:刘鸿、李琪、李黎明、张涛、邓德宏

评标委员会按照招标文件规定的评标方法、评标因素和评标标准,对各投标人的投标文件进行了审查,有2个投标人的投标文件有效,有3个被投标人的投标文件无效,无效标名单及造成无效标的原因:卓启建工集团有限公司投标文件中已标价工程量清单与招标文件工程量清单中项目编码及单位等不符,山东长龙三辉建设工程有限公司、西安嘉轩交通工程有限公司提供的投标文件工程量清单超出招标文件清单范围,响应性评审不合格。

因通过初步审查投标单位不足三家,经评标委员会研究决定本项目做废标处理。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为开封国有资产投资经营集团有限公司 

三、联系方式

人:开封市汴能热力有限公司 

址:开封市复兴大道与九大街交叉口往西 200 米北 

人:秦先生 

话:13839988870 

电子邮件:13839988870@139.com 

招标代理机构:开封开财企业管理咨询有限公司

址:开封市宋城路 126 号(宋城路与金明西街交叉口,铂金瀚宫南门 2 楼)

人:贺女士

话:19837813867

电子邮件:kfkczx@163.com

 


相关公告